JahrVereinsmeister LGVereinsmeister LPVereinsmeisterin LGJugendmeister LGSchülermeister LG
2020Alexander StrengeRuhl Andreas  Liedl PetraLukas SchönemannHaller Stephan        
2019Michael BleymayrAndreas RuhlPetra Liedlkeine BeteiligungLucas Schönemann
2018Michael BleymayrJosef AuerJohanna VinkeMarc ZimmermannThomas Jurisch
2017Alexander StrengeAndreas RuhlJohanna Vinke keine BeteiligungJohannes Sailer
2016Alexander StrengeAndreas RuhlJohanna VinkeDominik WannerJohannes Sailer
2015Alexander StrengeJosef AuerPetra LiedlMarkus SchmidLucas Schönemann
2014Michael BleymayrFranz LiedlJohanna SchwabKatalina ReinhardtFlorian Sailer
2013Alexander StrengeFranz LiedlJohanna SchwabMarkus SchmidFlorian Sailer
2012Michael BleymayrLeonhard SchwabJohanna SchwabKatalina ReinhardtJaqueline Munninger
2011Alexander StrengeFranz LiedlJohanna SchwabKatja FaulAndreas Schmid
2010Alexander StrengeJosef AuerJohanna SchwabKatja FaulDominik Wanner
2009Alexander StrengeFranz LiedlMelanie AuerJohanna SchwabAndreas Schmid
2008Alexander StrengeJosef AuerMelanie AuerJohanna SchwabMarkus Schmid
2007Alexander StrengeLeonhard SchwabMelanie AuerJohanna SchwabKarolin Schwab
2006Alexander StrengeJosef AuerMelanie AuerJohanna SchwabKarolin Schwab
2005Alexander StrengeJosef AuerMelanie AuerMichael BleymayrKarolin Schwab
2004Alexander StrengeLeonhard SchwabMelanie AuerJohanna SchwabMarion Bleymayr
2003Manuel SchweierFranz LiedlRenate DietzStefan SchweierMarion Bleymayr
2002Leonhard SchwabFranz LiedlRenate DietzAlexander StrengeKarolin Schwab
2001Leonhard SchwabVlado SinovecRenate DietzManuel SchweierTobias Stangl
2000Leonhard SchwabVlado SinovecRenate DietzAlexander StrengeJohanna Schwab
1999Leonhard SchwabVlado SinovecRenate DietzAlexander StrengeStefan Schweier
1998Leonhard SchwabFranz LiedlRenate DietzAlexander StrengeDominik Sieber
1997Leonhard SchwabFranz LiedlRenate DietzYvonne AuerManuel Schweier
1996Leonhard SchwabFranz LiedlIrmgard AngermeierYvonne AuerAlper Öz
1995Josef AuerVlado SinovecCornelia HurleBernd FörgSven Koch
1994Leonhard SchwabVlado SinovecCornelia HurleBernd FörgOliver Gerstmair
1993Josef AuerFranz LiedlElfriede SaurYvonne FrischOliver Gerstmair
1992Josef AuerVlado SinovecMathilde MeßmerMarkus RudolfOliver Gerstmair
1991Leonhard SchwabWalter KapferBianca Weigl
1990Leonhard SchwabFranz LiedlIngrid StroblBianca Weigl
1989Josef AuerFranz Liedl
1988Josef AuerWalter KapferIngrid StroblHeiko Fischer
1987Josef AuerWalter KapferIngrid StroblHeiko Fischer
1986Josef AuerVlado SinovecClaudia StanglHeiko Fischer
1985Josef AuerSiegfried WeiglIngrid StroblHeiko Fischer
1984Josef AuerLeonhard SchwabIngrid Strobl
1983Leonhard SchwabVlado SinovecMathilde MeßmerThomas Fischer
1982Leonhard SchwabVlado SinovecBrigitte WeiglThomas Fischer
1981Josef AuerWalter KapferAndrea StanglGerhard Munninger
1980Leonhard SchwabWerner Sailer
1979Leonhard SchwabChrista StenglWerner Baumann
1978Siegfried SchadlAnna MittlWalter Gierl
1977 waren wir ohne Schützenheim waren wir ohne Schützenheim waren wir ohne Schützenheim waren wir ohne Schützenheim waren wir ohne Schützenheim
1976Leonhard SchwabAnna MittlWalter Gierl
1975Leonhard AngermeierMonika SchäfLeonhard Schwab
1974Leonhard AngermeierIrene FrischJohann Narr
1973Hermann KleinMonika SchäfLeonhard Schwab
1972Hermann KleinJohann Narr
1971Leonhard Angermeier
1970Hubert Gerstmair
1969Hubert Gerstmair